Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Сашины письма

Цитата Сообщение от Ольга
    Я ошиблась. Саша сегодня прислал письмо, говорит, что ему не хватает общения и он хочет очень переписываться со всеми друзьями моими, кто захочет. Он у меня расколпачился, повеселел, научился смайлики в письме ставить, последнее письмо все в улыбках
    Так что для желающих помещаю его адрес. ПЛС - это пожизненное лишение свободы, так что понятно что не за хорошую учебу там и не пачку сигарет украл, но вы не пугайтесь. Мне с ним переписываться по-прежнему интересно, и человек он хоть и неученый но совсем неглупый и неординарный. Вот адрес:

Мордовия

Зубово-Полянский район
    Пос. Сосновка

ЖХ- 385/1
    участок ПЛС

Хохлову Алексанру Александровичу
    Обязательно напишу, если человек стремиться к общению, это хорошо, значит он живёт...

Спасибо Оля
    Спаси Христос!

С уважением

дьяк Олег

Registered User Аватар для Ольга
    Уфа, Ильинка, рядом с конной статуей Салавата
    Оживает вроде Слава Богу!

Registered User Аватар для Ольга
    Уфа, Ильинка, рядом с конной статуей Салавата
    Пишет, что получил письмо от некой М. без обратного дареса из Уфы. И судя по всему адрес его она в интернете взяла, видимо из этой темы. Поэтому просил свой ответ ей здесь разместить. Содержание письма мне на рассказал, но из ответа его понятно что за письмо. Вот что он просил ей ответить.

Приветствую тебя дорогая сестра М!

Мне очень жаль, что ты не написала своего адреса и даже имени. Благодарю тебя за твое "теплое любящее" письмо.Пусть Господь даст тебе все, что ты заслужила.И знай сестра, что твои проклятия будут моим благословением от Бога.Ты права в своем письме, но кто ты, чтобы судить меня? Сам Господь не судит человека до определенного времени, а ты дерзнула. Прочитай, даже заучи Иакова 2:14-21, тебе это нужн знать. А я всегда буду молиться о тебе и уже молюсь. Пиши, буду рад твоим письмам.

И еще он просил помолиться об упокоении его отца умершего год назад, тоже Александра.

А от себя прошу помолиться о Саше, он болеет все лето.

Ребята, а вы хоть в курсе, что за заключенных пишут красивые письма?? Вот у меня соседка переписывалась с заключенным. Ах, какие добрые, милые, трогательные письма он ей слал! В конце концов он вышел на свободу. Она сказала: он в письмах и в реальности-это как небо и земля. Быстренько забеременела (простите за прямоту), и он её бросил.
    В тюрьмах есть оклеветанные несчастные. Есть несправедливо осужденные. Всякое бывает. Конечно, есть и настоящие матерые уголовники. Нести добро в их души-дело почетное, святое.
    Но здоровый скептицизм никогда не помешает.
    Последний раз редактировалось Нимидора; 09.01.2012 в 17:47.

Если кто захочет написать Саше, то индекс у них 431120

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123