Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Мысли о летнем отдыхе в контексте Православия

Registered User Аватар для Ольга
    Уфа, Ильинка, рядом с конной статуей Салавата

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мысли о летнем отдыхе в контексте Православия

Первоначальное сообщение от Вячеслав
    Самая здравая мысль! ))))))
    А лучше всего бы нам поехать помочь поскорее думать Страннику в Миннеаполис! Потом в Москве еще подумаем, и в Уфу. Пожалуй я начну лотерейки покупать

Registered User
    А мнебы хоть недельку в Подмосковье.. И так чтобы никто не доставал, много есть, много спать и НИЧЕГО не делать!

Братва на Кипре, и на Канарах
    А я на нарах, опять на нарах.
    How many goats are there in your house?

Registered User
    Наконец намылились на майские праздники в леc шашлыки жарить!! Читайте и завидуйте!!

Homo insipiens didacticus

Registered User

Re: Мысли о летнем отдыхе в контексте Православия

Хотелось бы поделиться абсолютно новыми для себя впечатлениями... Речь идет об отдыхе.
    Последний раз в отпуске я был в 1984 году (три недели), и с тех пор - всякий отдых как рукой сняло. А в этом году моя компаньон сказала: "Шел бы ты, младой человек, в отпуск, а?" Ну, я и пошел... В понедельник меня послали, во вторник с утречка я вылетел в братскую Турляндию.
    Конечно было боязно... Чего я там делать буду? Как правильно отдыхать надо? Отдых - он же как иностранный язык: годик просачковал - и всё успешно забылось.
    Ан нет! Не тут-то было! Вспомнил я, как отдыхать надо! Помогла система "всё включено" и очень даже приличное местное красное сухое. Несколько покоробило, правда, отношение к русским туристам. Если что-либо попросишь на английском или немецком - принесут мигом. Если на русском - мило послушают и исчезнут. Это продолжалось, правда, до первого разговора с менеджером...
    Зато сколько гордости было у меня за нас, ёлы-палы, русских во время рафтинга и джип-сафари! Надо было заполнять расписку о том, что мы понимаем, что это опасно, что мы трезвые и здоровые и т.д. Когда гид дошел до пункта об алкоголе, он грустно оглядел нас, спросил: "В группе все русские?", и после положительного ответа сказал: "Ну, русских пункт об алкоголе не касается..." Так наши и ездили на джипах по горной дороге с бутылочкой пивка в руке...

Пы.Сы. Я не слишком много тут намемуарил?

нормально намемуарили у нас тут любят дорожные впечатления, я так уже утомила всех своими рассказами о путешествиях, хорошо что редко езжу куда

Вот только за сегодня уже второй рассказ об отдыхе в Турции где все включено прочитала и теперь невыносимо хочу на море! Только в Крым. Там еще лето... а у нас похолодало уже

Registered User

В пятницу летал в Стамбул на выставку. Обматерился весь!... При вылете держали три часа в аэропорту Внуково, потом посадили в самолет, продержали еще час, увезли обратно в порт. Еще через полтора часа посадили в другой самолет.
    На обратном пути вместо 23-30 вылетели аж в 7 утра... С учетом времени на регистрацию - 10 часов в аэропорту. Так как все формальности уже были пройдены, обратно в здание не пускали, всю ночь просидели на железных лавках...
    Люди!!! Не летайте чартерами!!! Особенно Внуковскими...
    Чартер must die...

А мне почему-то везло всегда, сколько ни летала, больше чем на 15 минут нигде не задерживали рейс. И то редко.
    Один раз зато.. в Симферополе.. это было что-то. Приехала рано, прическу в аэропорту в салоне сделала успела, чтоб значит загорелой и красивой вернуться. И тут гроза началась, всем грозам гроза. Причем самолеты сажали, куда им деваться, но не выпускали ни один. А на улицу нос не высунешь, ливень тропический. А здание аэропорта там не рассчитано на такое количество людей, да и на воздухе все предпочитают обычно. какое там присесть, вторую ногу поставить некуда было, стояла на одной ноге возле совего чемодана всю ночь. И курить с чемоданом не протолкнуться на крылечко. Потом правда мне плевать уже было на чемодан и его содержимое, бросала и выходила. Попросить присмотреть кого - лица не располагали соседей. Все стояли совершенно озверелые притиснувшись как в транспорте в час пик. А когда объявили посадку на самолет, вся эта толпа как хлынет! не помню как в самолет меня внесло, и даже билеты не проверяли по-моему, да я и не на своем рейсе прилетела. но в Уфу все же

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12