PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение книги.

Странник
02.05.2003, 07:46
Добро пожаловать дорогие участники форума. Я рад сообщить о том, что я завершил работать над книгой, и все главы выложены для вашего ознакомления в главном разделе. Так-же, некоторые документы выложены на сервере, их легко найти, при желании.
Вопросы, замечания, комментарии?

P.S. Чтобы не было вопросов, я отключил все картинки, изображающие какие-либо эмоции в этом разделе. Как Вы наверно помните, этот раздел "для серьезных людей", так что, давайте постараемся быть таковыми не только исключив смайлики в своих сообщениях, но и будем серьезными и в своих сообщениях вообще. Благодарю Вас!
P.S.2 Раздел, в котором я выложил саму книгу, я закрыл. Он открыт только для ознокомления с книгой, но не для ответов.

Ольга
04.05.2003, 00:42
Что такое двадцатка? Там все время какая-то двадцатка упоминается - входил в нее, не входил.

Venceslaus
04.05.2003, 03:43
Первоначальное сообщение от Ольга
Что такое двадцатка? Там все время какая-то двадцатка упоминается - входил в нее, не входил.

Так называемая "инициативная двадцатка" - группа верующих, необходимая для государственной регистрации религиозного объединения. По сегодняшнему законодательству - "десятка".

Светлана
07.05.2003, 12:31
Первоначальное сообщение от Venceslaus
Так называемая "инициативная двадцатка" - группа верующих, необходимая для государственной регистрации религиозного объединения. По сегодняшнему законодательству - "десятка".

вот уж более десяти лет как "Десятка", а все одно .... двадцадка, староста .... Как то просто хочется думать и о упалнамоченном совета .... Мечты, мечты .....