PDA

Просмотр полной версии : поп Дмитрий Познанский из Киева - новоявленый Новохудоносор Кураевского форума

Странник
02.04.2004, 21:16
Вернее, поп Димитрий так же безумен как Вавилонский царь Новохудоносор. Забыв о правилах этики, этот обнагленец смеет указывать своим же сослужителям но только старшим и по званию и по хиротонии.
Здесь буду приводить наиболее замичательные из высказываний этого попа, ибо он очень быстро удаляет свои сообщения, так же с молниеносной быстротой он удаляет сообщения и тех, кто пытается поставить на место этого обнагленца.
И так, в начале, как и положено, профайл этого типа на кураевском форуме. Народ должен знать своих героев в лицо.

http://blago.org/LJ/images/pop_dimitri.jpg

Форум диакона А. Кураева
Тема: #28785
31.03.04 02:10
А вообще, форуму нужен свежий импульс, свежая кровь.

(Вы думаете кто это написал? Убийца? Канибал? Вампир? Ошибаетесь! Это написал православный священник отец Дмитрий из Киева, который является модератором на форуме Кураева, просит "свежей крови".... Ну что сказать... 2 часа ночи, а батюшке свежей крови захотелось!)

01.04.04 13:28

(Сообщение адресовано прот. Александру Стрижаку, человеку старшему и по званию и по хиротонии)

О. Александр, Вы были в Совете форума. Со своими обязанностями Вы не справились, а только усугубили положение. Вашу, и особенно о.Игоря работу, я и многие форумцы считают неудовлетворительной, поэтому Вы совершенно справедливо, и достойно уважения поступили, покинув СФ.
Он далеко пойдет. Даже дальше своего учителя. Это сможет пойти и по костям, главное к цели! Набраться наглости и публично отчитывать протоиереев - это или шизофрения или полное отсутсвие моральной этики.
Я, конечно, не имею права Вам советовать, но если бы я, подобно Вам, учился на первом курсе духовной школы, и имел "3" по катехизису, то просто не посмел бы участвовать в этом форуме, а тем более иметь какие-то руководящие полномочия. Я глубоко уверен, что священник НЕ МОЖЕТ иметь "3" по Катехизису. Не правильнее было бы заняться исправлением оценки, и учебой. Вы говорили, что на Катехизис у Вас не хватило времени за приходскими заботами. Так откуда время на форум, батюшка?!?! От ныне, как модератор я буду пресекать все попытки революции на этом форуме. Это честно.
---
(А он далеко пойдет. Еще дальше чем его учитель. Этот сможет пойти и по костям с бокалом наполненным "свежей кровью" которой ему постоянно не достает. Этот наглец не имеет ни чести ни совести. Только шизофреники и люди не имеющие чести и разума смогут позволить себе публично отчитывать протоиереев, которые старше их по званию.)

Светлана
02.04.2004, 21:26
Пользуйся форумом Федоровского. Пущай трут, а страна все одно будет знать своих героев :d :d :d

Странник
02.04.2004, 21:33
01.04.04 14:47

Спасибо о.Андрею за доверие, но Вы знаете, избираться я не буду. Я вообще сторонник не голосований, а назначений :-) Если меня назначат в Совет - восприиму как очередное послушание. А вновь выслушивать на выборах гадости в свой адрес мне не хочется.

(Какое послушание? Очнитесь! У вас одно послушание, вернее несколько, и это ввереный вам храм, вверненые вам человеческие души, оеальные а не виртуальные! У вас трое детей, жена, лучше было бы занятся ими. Уж сколько учат таких как вы, чтобы в первую очередь занялись тем, чтобы уделять время тем кто возле тебя. Что за лицемерие? А выбиратся не хочется только по тому, что не хотичится слышать правду из уст тех, кого вы оибдели и продолжаете обижать. ВОт это и есть та самая правда о которой поп Димитрий боится сказать)

Странник
02.04.2004, 21:41
02.04.04 03:48

Простите, Андрей, что нарушил эту тему выявлением своего разномыслия с оо.А.Стрижаком и И.Прекпом. На самом деле, разница в наших взглядах оформилась достаточно давно, и сейчас я еще более уверился, что не ошибся в своих рассуждениях....

(Это он все о "себе любимом"... о том как он проницателе и как он умен. Совести у человека ни на грошь! Обсуждать своих собратьев священников с мирянами... за это нужно вообще из сана гнать!)

Странник
02.04.2004, 21:46
02.04.04 05:06

...заморозку я вижу не как суд и наказание, а как воспрепятствование распространению зла. Уже морозил своих друзей. А что делать? ...Сам морожу и своих и чужих, и говорю что думаю в обе стороны...

(Ну совсем с головой беда... беснуется и на право и налево)

Странник
02.04.2004, 21:52
04/02/2004 05:57:00 [28785/829243] поп Димитрий удалился с форума с формулировкой: В связи с богослужениями, до Пасхи вынужден покинуть форум.

(Конечно, предварительно поморозив всех кто высказал свое мнение о нем, и соответсвенно, удалив сообщения которые его (попа Димитрия) касались)

Надежда, участник форума Кураева написала ему:

02.04.04 10:36

Вкушая, вкусих мало крови, се аз и покидаю?:))

Скажу и я то, что думаю.
Я давно за Вами наблюдаю, Вы не любите людей. Точнее, Вашей любовью веревки бы намыливать, как писал В.Розанов.
Не понимаю, зачем Вас назначили модератором, ну пожуем - увидем(с). Пути админа, как и Господни, неисповедимы.

Константинов хотя бы вел себя честно, о. Игорь Прекуп тоже, Вы - нет.
Кстати, насколько мне известно, церковная суббординация не предполагает возможности низшим по чину делать замечания высшим. Типа иерей протоиерею и все такое..

(Сообщение, конечно же, было удалено)

Странник
02.04.2004, 22:03
Ему сделали замечание по поводу его вольностей, которые он позволяет себе с другими священнослужителями:

02.04.04 18:38

Андрей, пожалуйста угомоните своего модератора - свящ. Димитрия из Киева. Если он не понимает что такое субординация, то объясните ему, что публично отчитывать священников тем более протоиереев, это не его дело.

(Поп Димитрий, участника заморозил на 7 дней, оскорбляя и грубо переходя на личности.)

Странник
02.04.2004, 22:09
Пользуйся форумом Федоровского. Пущай трут, а страна все одно будет знать своих героев :d :d :d
Тема с которой буден не безинтересно познакомится другим:
Тема для модераторов - об отключении недовольных форумом (http://www.nefedor.com/cgi-bin/nph-mgwcgi?MGWDB=NEFEDOR&MGWAPP=Search&REQ=WriteTopic&Topic=28785&FullView=1) Это полный вариант, вот здесь: кастрировання тема (http://www.kuraev.ru:8080/gb/view.php3?subj=28785)

Venceslaus
03.04.2004, 09:00
"Сарделька... сосиска... РЕДИСКА!!! ПЕТУХ ГАМБУРГСКИЙ!!!! НАВУХОДОНОСОР!!!!" (с)
Не, ну что козёл он, известно не первый день. Но что так развернется - не ждал никто....