PDA

Просмотр полной версии : В доносительстве обвинили модераторов Форума диакона Андрея Кураева

Странник
28.06.2003, 22:06
В доносительстве обвинила модераторов "Форума диакона Андрея Кураева" пресс-служба "кочетковцев"
--------------------------------------------------------------------------------

У редакции сайта Свято-Филаретовского института, возглавляемого священником Георгием Кочетковым, есть документы, с неопровержимостью свидетельствующие о том, что сотрудники "Форума диакона Андрея Кураева", "в работе которого активное участие принимают многие православные фундаменталисты", пишут доносы на участников форума. Такое сообщение распространила 26 июня пресс-служба Свято-Филаретовского института.

Доносы, как утверждается в сообщении, содержат набор цитат, вырванных из контекста дискуссии, и содержащих допущенные в ходе полемики острые и спорные высказывания, и обращение к архиерею с убедительной просьбой принять адекватные меры.

Таким образом, форум, считающийся многими полем для свободной дискуссии, оказывается отнюдь не свободным от слежки и доносительства "по начальству", делает вывод пресс-служба Свято-Филаретовского института.

credo (http://portal-credo.ru)

Светлана
29.06.2003, 01:09
Бред какой то! Судя по всему они не очень то понимают смысл слова "доносительство". О каком доносе может идти речь, если все сведения беруться из открытого источника?
Обычное пристрастное исследование. А им видишь ли гонения мерещатся!
а на того архиерея, который там рискнет порядок навести, я бы чес-слово посмотрела: уделают ведь его пророки и иудокатолики по самые омофоры ;)

Venceslaus
29.06.2003, 01:33
Вообще-то, приличные господа не боятся и в глаза Архиерею сказать то, что открыто исповедуют... В чем донос-то? И не могу понять, "Креде"-то зачем впрягаться в эту историю??

Ольга
29.06.2003, 01:35
да что там пророки. там уже и мессия явился. сперва правда за апостола приняли, заморозили на три дня. А он уже мессией явился, и ничего, опять темку открыл.
А мне там не велено больше гутарить. хозяин сказал помалкивайте с тряпочку. но вежливо так, на Вы.

Venceslaus
29.06.2003, 01:57
Первоначальное сообщение от Ольга
сперва правда за апостола приняли, заморозили на три дня. А он уже мессией явился, и ничего, опять темку открыл.

мессию морозить страшновато.... )))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга
29.06.2003, 02:06
Первоначальное сообщение от Venceslaus
.. В чем донос-то?

я думаю в этом:

набор цитат, вырванных из контекста дискуссии

тут так можно надергать и накомпилировать, не оправдаешься потом.

Venceslaus
29.06.2003, 02:18
Первоначальное сообщение от Ольга
тут так можно надергать и накомпилировать, не оправдаешься потом.

1. Не думаю, что разумный Архиерей будет вообще принимать к рассмотрению виртуальные разборки.
2. ИМХО, в том контексте и дергать ничего не надо. Там и так всё "весело".

Светлана
29.06.2003, 02:28
мессию морозить страшновато.... )))))))))))))))))))))))))))))))

Пральна! Морозить его гада. Не надо было мне хамить.

Venceslaus
29.06.2003, 09:44
Что забавно, поморозив твоих врагов, принялись за моих... неприятелей... :)

Ольга
29.06.2003, 10:45
1. Не думаю, что разумный Архиерей будет вообще принимать к рассмотрению виртуальные разборки.

наверное речь шла о священниках.

Светлана
29.06.2003, 12:05
Что забавно, поморозив твоих врагов, принялись за моих... неприятелей... :)

Вот-вот .... Есть у меня все ж теплые чувства к Рычковскому ... и не когда мне не стать иудокатоликом.

Странник
29.06.2003, 20:39

Слав, так это же "разумный Архиерей", а если он не разумный, что к большому сожалению все чаще и чаще встречаются "там", то, действительно БЕДА!

Светлана
30.06.2003, 14:38
Первоначальное сообщение от Странник
Слав, так это же "разумный Архиерей", а если он не разумный, что к большому сожалению все чаще и чаще встречаются "там", то, действительно БЕДА!

Ах ну да, ну да .... Там оно все не шоколадное (((((((((

А все то дело в мании преследования и нездоровом рвении кочетковцев. Взрастили секточку ......